Ansprechpartner für Wiederverkäufer

Herr Zülow

Geschäftsführer Vertrieb

Telefon 0521 - 30 30 170
d.zuelow@glas-wulfmeier.de

Frau Lehmann

Vertriebsinnendienst & Energiemanagement

Telefon 0521 - 30 30 145
v.lehmann@glas-wulfmeier.de

Frau Rigoni

Vertriebsinnendienst

Telefon 0521 - 30 30 131
c.rigoni@glas-wulfmeier.de

Herr Rumpa

Vertriebsinnendienst

Telefon 0521 - 30 30 133
p.rumpa@glas-wulfmeier.de

Frau Schwermer

Vertriebsinnendienst

Telefon 0521 - 30 30 140
k.schwermer@glas-wulfmeier.de

Herr Heinemann

Vertriebsinnendienst (Auszubildender)

Telefon 0521 - 30 30 151
k.heinemann@glas-wulfmeier.de

Herr Mustafaev

Vertriebsinnendienst (Auszubildender)

Telefon 0521 - 30 30 158
e.mustafaev@glas-wulfmeier.de

Herr Bohne

Vertriebsinnendienst (Auszubildender)

Telefon 0521 - 30 30 134
c.bohne@glas-wulfmeier.de

Herr Fischer

Vertriebsinnendienst und EDV

Telefon 0521 - 30 30 127
k.fischer@glas-wulfmeier.de

Frau Kassel

Vertriebsinnendienst und Marketing

Zur Zeit im Mutterschutz.

Architektur und Planung

Bei jedem Schritt der Plannungsphase bieten wir eine technische Unterstützung. Unsere Experten beraten Sie gerne.

Private Bauherren

Gerne informieren wir Sie in unserer exclusiven Ausstellung an der Eckendorfer Straße.