Ansprechpartner für Wiederverkäufer

Frau Lehmann

Vertriebsinnendienst

Telefon 0521 - 30 30 145
v.lehmann@glas-wulfmeier.de

Frau Rigoni

Vertriebsinnendienst

Telefon 0521 - 30 30 131
c.rigoni@glas-wulfmeier.de

Herr Heinemann

Vertriebsinnendienst (Auszubildender)

Telefon 0521 - 30 30 158
k.heinemann@glas-wulfmeier.de

Herr Bohne

Vertriebsinnendienst (Auszubildender)

Telefon 0521 - 30 30 134
c.bohne@glas-wulfmeier.de

Herr Fischer

Vertriebsinnendienst und EDV

Telefon 0521 - 30 30 127
k.fischer@glas-wulfmeier.de

Herr Mutert

Vertriebsaußendienst

Telefon 0521 - 30 30 381 | Mobil 0170 - 28 53 381
o.mutert@glas-wulfmeier.de

Frau Kassel

Vertriebsinnendienst und Marketing

Zur Zeit im Mutterschutz.

Architektur und Planung

Bei jedem Schritt der Plannungsphase bieten wir eine technische Unterstützung. Unsere Experten beraten Sie gerne.

Private Bauherren

Gerne informieren wir Sie in unserer exclusiven Ausstellung an der Eckendorfer Straße.